Вход


Оставить заявку на объект

1 комнатная 1 комнатная квартира в ЖК «Парнас Парк»
2 477 466 руб. 33.57 м2

1 комнатная квартира в ЖК «Парнас Парк»

Общая площадь:33.57 м2
Площадь комнат: 11.26
Площадь кухни: 8.5
Стоимость:2 477 466 руб.
Санкт-Петербург,  Выборгский, Кооперативная ул., д. 15 / Старожиловская, д. 25
Планировка
Новый ЖК «Парнас Парк» расположен на севере Санкт-Петербурга в непосредственной близости от знаменитого Шуваловского парка и станции метро «Парнас». Это будет комплекс, состоящий из 9-ти пятиэтажных домов (4 этажа + мансарды). Проект реализуется в 3 очереди. В I очереди, которая должна быть сдана в IV квартале 2014 года, запроектированы 3 отдельно стоящих пятиэтажки на 18, 18 и 92 квартиры соответственно. Все жилые площади сдаются с полной чистовой отделкой, что подразумевает ламинат в комнатах, кафельную плитку в кухнях, побелку потолков и обои на стенах. Как сообщается, на выбор покупателям предлагается несколько дизайнерских вариантов оформления квартиры.

Территория ЖК «Парнас Парк» будет находиться под охраной, в каждом дворе предусмотрена детская площадка, проведут озеленение с применением ландшафтного дизайна, будут организованы зоны отдыха со скамейками в окружении лиственно-хвойных насаждений деревьев. Для паркинга выделена отдельная зона.

Торговая инфраструктура микрорайона хорошо развита. Помимо небольших торговых точек, функционируют современные торгово-промышленные центры, крупные сетевые гипермаркеты, например, такие, как: «Мега-Парнас», «Гранд Каньон» и др. Вблизи комплекса расположены детские сады, поликлиники, школы.

Объект: 1 комнатная квартира в ЖК «Парнас Парк»
Я хочу:
Имя*:
Фамилия*:
Email*:
Телефон*: